По итогам регионального чемпионата «Worldskills — 2023» Казахстанский агротехнический колледж удостоился одной золотой медали: 1 место по компетенции «Слесарь-ремонтник сельскохозяйственных машин и тракторов»

#«Worldskills — 2023»!!!
#каткlife

По итогам регионального чемпионата «Worldskills — 2023» Казахстанский агротехнический колледж удостоился одной золотой медали: 1 место по компетенции «Слесарь-ремонтник сельскохозяйственных машин и тракторов» Жакупов Арман — мастер производственного обучения Ахметов Р.Т., 2 серебренные медали по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» Ковалев Станислав – эксперт Лисовский С.Л.., и компетенции «Ремонт и обслуживание грузовых автомобилей» Петров Денис – эксперт Сарсенов Н.Н., 1 бронзовая медаль по компетенции «Ресторанный сервис» Грицай Сергей – эксперт Овчаров М.В. Поздравляем студентов и мастеров производственного обучения с таким достижением и желаем победы на республиканском чемпионате «Worldskills — 2023»!!!