По итогам регионального чемпионата «Worldskills — 2022» Казахстанский агротехнический колледж удостоился трех первых мест, то есть трех золотых медалей: 1 место по компетенции «Мобильная робототехника» Галимжанов Радмир 311 группа и Бостанбаев Эльдар 211 группа — преподаватель Макушев Константин Алексеевич, 1 место по компетенции «Электроника» Титов Виталий 221 группа — преподаватель Малич Владимир Михайлович, 1 место по компетенции «Слесарь-ремонтник сельскохозяйственных машин и тракторов» Птак Владимир 161 группа — мастер производственного обучения Ахметов Р.Т. Наши победители конкурса были награждены медалями и дипломами I степени.
Поздравляем студентов и мастеров производственного обучения с таким достижением и желаем победы на республиканском чемпионате «Worldskills — 2022»!!!