ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ! «СТУДЕНТ ГОДА»

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!
В период с 30 октября по 25 ноября 2020г в рамках форума лидеров «Поколение Next» проводился областной конкурс «СТУДЕНТ ГОДА» организованный ОО «Социум и Я» и «Центром молодежных инициатив» среди обучающихся учреждений технического и профессионального образования Костанайской области. Учредителем конкурса является Управление образования акимата Костанайской области. Основной целью конкурса являлось создание условий для самореализации, повышения социально-личностных компетенций студенческой молодежи колледжей области. Номинации «Лидер студенческого самоуправления» и «Неограниченные возможности» награждены дипломами и ценными подарками студенты Казахстанского агротехнического колледжа Александр Козырев и Александр Феданов. Администрация колледжа, педагогический коллектив, молодежный комитет «Жастар» от всей души поздравляет ребят с достойной наградой. Желаем успехов в учебной деятельности, новых творческих побед! Хотим поблагодарить ребят за вашу активность и жизненную позицию.