Подведение итогов Областного слета ВПК «Жас Әскер»

Уважаемые подписчики нашего сообщества, сообщаем вам еще раз, что в период с 21 по 23 сентября 2021 года проводился областной (онлайн) слет военно-патриотических клубов и объединений «Жас әскер». Курсанты ВПК «Жас Сарбаз» Казахстанского агротехнического колледжа тоже приняли самое активное участие — это Олефер Владислав, Семенов Денис, Ковалев Станислав, Воробей Рамиль, Резов Семен, Ничтов Семен, Козлов Сергей, Балгужин Ермек и Рыбак Александр. В торжественной обстановке директор колледжа Байкенов М.Т. поздравил ребят с большим достижением на областном уровне и вручил грамоты курсантам ВПК «Жас Сарбаз» за 1 призовое общекомандное место по подтягиванию на перекладине. Желаем ребятам новых побед и свершений!!!