Первое родительское собрание по теме «Единство семьи и колледжа в учебно-воспитательном процессе»

2 сентября 2019 года 11.00.ч в Казахстанском агротехническом колледже состоялось первое родительское собрание по теме «Единство семьи и колледжа в учебно-воспитательном процессе». Основной целью собрания является формирование у родителей положительной мотивации на участие в учебно-воспитательном процессе, совместная профилактическая работа по недопущению правонарушений. А также повышение педагогической культуры родителей в вопросах правонарушений несовершеннолетних; пополнение арсенала их знаний по вопросам профилактики правонарушений. Участники собрания были представители администрации колледжа, представители родительской общественности, обучающиеся колледжа и социально-психологическая служба колледжа.