Первенство колледжа по волейболу на переходящий Кубок, в рамках празднования 30-летия создания государственных символов РК

#мызаздоровыйобразжизни
#каткlife
22-24 ноября 2022 года в спортивном зале Казахстанского агротехнического колледжа проходило Первенство колледжа по волейболу на переходящий Кубок, в рамках празднования 30-летия создания государственных символов РК.
В Первенстве приняло участие 9 учебных групп. Соревнования проходили по подгруппам по круговой системе. По итогам соревнований 3 место заняла команда 312 группы, 2 место заняла команда 121 группы, 1 место — 331 группа. Хочется отметить, что 331 группа второй год подряд становится победителем Первенства. Заслуженно завоевали кубок и представляли свою группу на соревнованиях Волков Владимир, Семёнов Денис, Климко Юрий, Гартвих Артур, Ковалев Станислав, Олефир Владислав, Бардин Александр. Все призеры были награждены грамотами. Лучшие игроки были награждены номинациями «Лучший защитник» — Подойницын Андрей 312 группа, «Лучший нападающий» — Сосновский Андрей 121 группа, «Лучший игрок» — Климко Юрий 331 группа! Мы поздравляем ребят!Желаем им крепкого здоровья и новых спортивных достижений!!!! Преподаватель физической культуры Колпакова Л.В.