Открытый урок по дисциплине История Казахстана, тема урока «Движение «Алаш»

31 января преподавателем общеобразовательных дисциплин Кенебаевой Гаухар Мухамбетовной  был  проведен открытый урок по дисциплине История Казахстана, тема урока  «Движение «Алаш» . Урок прошел в мягкой психологической атмосфере. Преподаватель продемонстрировала   достаточный  уровень своей деятельности, для активизации познавательной деятельности обучающихся преподаватель применила элементы  информационно-коммуникативных, здоровье сберегающей технологий.  Применение мобильных приложений, групповой работы, проектной деятельности, самостоятельное исследование заданий и ответов на вопросы, позволило заинтересовать обучающихся и поддержать высокий уровень мотивации к изучаемому материалу. Тема занятия была раскрыта, цели были достигнуты, оценивание было проведено объективно.