Оказания государственных услуг в КГКП «Казахстанский агротехнический колледж»

Согласно реестру государственных услуг, утвержденным ППРК №983 от 18.09.2013 г с изменениями  от 29.12.2018 г №913, КГКП Казахстанский агротехнический колледж» Управления образования Костанайской области  оказывает 8 государственных услуг:

1. Предоставление общежития обучающимся в организациях технического и профессионального образования.
  2. Выдача дубликатов документов о техническом и профессиональном образовании.
  3. Прием документов в организации технического и профессионального, послесреднего образования.
  4. Выдача справки лицам, не завершившим техническое-профессиональное, послесреднее образование.
  5. Перевод и восстановление обучающихся в организациях образования,  реализующих образовательные программы технического и профессионального, послесреднего образования.
  6. Прием документов для прохождения аттестации на присвоение (подтверждение) квалификационных категорий педагогическим работникам и приравненным к ним лицам организаций образования, реализующих программы дошкольного воспитания и обучения, начального, основного среднего, общего среднего, технического и профессионального, послесреднего образования.
  7. Предоставление бесплатного питания отдельным категориям граждан, а также лицам, находящимся под опекой (попечительством) и патронатом, обучающимся и воспитанникам организаций технического и профессионального, послесреднего образования.
  8. Предоставление академических отпусков обучающимся в организациях образования.

Более подробную информацию о государственных услугах можно получить перейдя по ссылке: