Общественный Фонд «Kymbat» по заказу Отдела внутренней политики акимата Карабалыкского района в тесном сотрудничестве с участием директора колледжа Марата Байкенова организовали и провели встречу в Казахстанском агротехническом колледже по пропаганде межнационального согласия. Лектор, педагог,писатель,поэт, отличник образования, почетный член Академии педагогических наук РК, член общественного согласия Александра Ильинична Суслова заострила внимание обучающихся на толерантность, ведь межнациональное согласие –это основа единства народа Казахстана.