Областные онлайн соревнования по Street Workout, шахматам, тоғызқұмалақ

8 ноября 2021 при поддержки Регионального центра физической культуры и детско-юношеского туризма Управления образования акимата Костанайской области, стартовали областные онлайн соревнования по Street Workout, шахматам, тоғызқұмалақ среди обучающихся технического и профессионального среднего образования Костанайской области, посвященный 30-летию Независимости Казахстан.
Онлайн — соревнования — это новый формат спортивного мероприятия для любителей физической культуры и спорта, сложившейся в период пандемии, всеобщей самоизоляции.
Цель данного мероприятия — повышение оценки физической и умственной подготовки участников и выявление лучших на основе состязательного процесса! Именно такие массовые онлайн мероприятия помогают предотвратить распространение короновирусной инфекции COVID-19 во время пандемии, объявленной Всемирной организацией здравоохранения!!!Соревнования продлятся до 24 ноября 2021 года, в них примут участие 14 обучающихся Казахстанского агротехнического колледжа. Желаем удачи вам ребята!
Преподаватель физической культуры Колпакова Л.В.