Областной турнир по волейболу среди женщин, посвященный празднованию 30-летия государственных символов Республики Казахстан

С 30 апреля по 1 мая 2022 года в Карасуском районе в с.Железнодорожное на базе спорткомплекса «Триумф», проходил открытый областной турнир по волейболу среди женщин, посвященный празднованию 30-летия государственных символов Республики Казахстан. Всего в турнире участвовало 8 команд из Акмолинской и Костанайской областей. Финальные игры и игры в подгруппах проходили по круговой системе. Карабалыкские волейболистки в упорной борьбе заняли первое место, в состав команды вошли преподаватель физической культуры Казахстанского агротехнического колледжа Людмила Колпакова и ее воспитанница, студентка второго курса Багдасарян Диана. Второе место заняла команда Карасуского района, третье место заняла команда
г.Костаная – «ЭЙС». По итогам соревнований победители и призеры были награждены медалями, грамотами, денежными призами и кубками! Поздравляем!

Л.Колпакова преподаватель физической культуры Казахстанского агротехнического колледжа.