Национальная лига по шахматам среди студентов технического и профессионального образования

#студенческая#лига###студенческая#лига##
#шахматы##шахматы##шахматы##шахматы#
#областной#этап#студенческой#лиги##
###каткlife#
Қазақстан агротехникалық колледжінің студенттері Тасанов Бекзат, Бостанбаев Эльдар, Уткин Геннадий және Звонарева Виктория 2023 жылғы 9-11 қараша аралығында техникалық және кәсіптік білім беру студенттері арасында шахматтан Ұлттық лигаға қатысты. «Мұз айдыны» командасын оқытушы К. А. Макушев дайындады. 17 студенттік команданың ішінен «мұз айдыны» командасы 10-орынға ие болды. Облыстық лиганың қатысушыларын құттықтаймыз! Жаңа жеңістер мен жетістіктер тілейміз, мұнымен тоқтап қалмаңыз!
Студенты Казахстанского агротехнического колледжа Тасанов Бекзат, Бостанбаев Эльдар, Уткин Геннадий и Звонарева Виктория в период с 9 по 11 ноября 2023 года принимали участие в национальной лиге по шахматам среди студентов технического и профессионального образования. Команду «КАТК» подготовил преподаватель Макушев К.А.
Из 17 студенческих команд команда «КАТК» заняли 10 место. Поздравляем участников областной лиги! Желаем новых побед и свершений, не останавливаться на достигнутом!