На базе  Костанайского  строительного колледжа   9 апреля 2021 года прошла Научно-практическая конференция с Республиканским участием педагогов технического и профессионального образования,  где  преподаватели нашего колледжа цикловой  комиссии «Электротехнических, бухгалтерских и поварских дисциплин» Банчужная З.С, Кечко Г.В, Овчаров М.В приняли участие по теме «Инновационные подходы в профессиональной подготовке специалистов организаций ТиПО» за участие преподавателям  вручили сертификаты и публикация их работ в сборнике.