«Мы за здоровый образ жизни», на кубок «ЗОЖ»

С 9 по 13 сентября 2020 года стартовало областное онлайн мероприятие, по пропаганде здорового образа жизни среди обучающихся колледжей, под девизом «Мы за здоровый образ жизни», на кубок «ЗОЖ». В условиях дистанционного обучения наши ребята никак не ограничены в занятиях физическими упражнениями. Ведь где бы ты не был, чем бы не занимался, ты всегда сможешь найти время для занятий спортом, будь то спортзал, пробежка на свежем воздухе или твой родной дом. Хорошее самочувствие, прилив сил и уверенность в себе — вот главный мотиватор для ребят! В режиме онлайн юноши выполняли подтягивание на перекладине, приседания, а девушки качали пресс и спину. В данном мероприятии приняло участие колледжи ТИПО Костанайской области. Представлять КАТК удостоилось лучшей спортивной десятке нашего колледжа, в составе которой были Жумагулов Чингиз 421 гр., Агдавлетов Куаныш 231 гр., Козлов Сергей 291 гр., Минаев Станислав 312 гр., Гайслер Максим .331 гр., Шутаева Алсу 421 гр., Кравец Карина 291 гр., Колядина Виктория 291 гр., Зоммерфельд Адель 391 гр., Багдасарян Диана 192 гр. Спасибо ребята за участие, мы желаем Вам удачи, итоги будут подведены областным центром ЗОЖ немного позднее. Преподаватель физической культуры Людмила Колпакова.