Мини футболу с целью популяризации

#турнир#по#мини-футболу##турнир#по#мини-футболу#
##спортивное#соревнование####спортивное#соревнование##
###каткlife#

Қазақстандық агротехникалық колледждің 1-4 курс студенттері арасында мықты командаларды анықтау аясында дене шынықтыру пәнінің оқытушысы Б.К. Миргалиев танымал ету , сондай-ақ студент жастарды салауатты өмір салтына тарту мақсатында шағын футболдан біріншілік өткізді.
Қорытындысы шығарылды: «электрмен жабдықтау» мамандығы бойынша 221 оқу тобының студенттерінде 1 жүлделі орын, «Ауыл шаруашылығын механикаландыру» мамандығы бойынша 311 оқу тобының студенттерінде 2 жүлделі орын және «автомобиль көлігіне техникалық қызмет көрсету, жөндеу және пайдалану»мамандығы бойынша 131 оқу тобының студенттерінде 3 жүлделі орын. Балаларды құттықтаймыз, жаңа спорттық жеңістер тілейміз!!!

В рамках выявления сильнейших команд среди студентов 1-4 курсов Казахстанского агротехнического колледжа преподаватель физической культуры Миргалиев Б.К. провел первенство по мини футболу с целью популяризации , а также привлечение студенческой молодежи к здоровому образу жизни. Подведены итоги : 1 призовое место у студентов 221 учебной группы по специальности «Электроснабжение» , 2 призовое место у 311 учебной группы по специальности «Механизация сельского хозяйства» и 3 призовое место у 131 учебной группы по специальности «Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта». Поздравляем ребят, желаем новых спортивных побед!!!