Мероприятие под названием — книжный обзор М.А. Булгаков «Морфий»

#книжный#обзор###книжный#обзор##
###каткlife#
2023 жылғы 10 Қарашада қ Қазақстандық агротехникалық колледжінің оқу залында М.А. Булгаковтың «Морфий»атты кітап шолуы атты қызықты іс — шара өтті. Аталған іс-шараға «Автомобиль көлігіне техникалық қызмет көрсету, жөндеу және пайдалану» мамандығы бойынша 131 оқу тобының студенттері қатысты. Талқылау барысында аудандық кітапхана маманы С. С. Магамбетова есірткі заттарының пайда болу тарихы мен зиянды әсері туралы қызықты әңгімеледі.
10 ноября 2023 года в читальном зале Казахстанского агротехнического колледжа к прошло интересное мероприятие под названием — книжный обзор М.А. Булгаков «Морфий». Студенты 131 учебной группы по специальности «Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта» приняли участие в данном мероприятии. В ходе обсуждения специалист районной библиотеки Магамбетова С.С. интересно рассказывала об истории возникновения и пагубном влиянии наркотических веществ.