Лыжный фестиваль посвящённый юбилею 175-летию Абая Кунанбаева и году волонтерства в РК

20 февраля 2020 года студенты Казахстанского агротехнического колледжа приняли участие в лыжном фестивале посвящённого юбилею 175-летию Абая Кунанбаева и году волонтерства в РК, который проходил на центральном стадионе Орталық. Цель данного мероприятия — привлечение к здоровому образу жизни и популяризация лыжного спорта среди обучающихся колледжа. По итогам соревнований 1 место занял Кен Андрей 131 группа, 2 и 3 место поделили между собой братья Василий и Владимир Абдулхаковы обучающиеся 312 группы! Победитель и призеры были награждены грамотами и ценными призами. Поздравляем!!!!! Организатор мероприятия преподаватель физической культуры Людмила Колпакова.