Ежегодно 1 сентября отмечается праздник День знаний

Ежегодно 1 сентября отмечается праздник День знаний. Свое название он получил благодаря тому, что является первым днем осени, когда начинается новый учебный год во всех учебных заведениях.
      День знаний – это праздник для всех учеников, учащихся, студентов, их родителей, учителей и преподавателей. Но все же, самый запоминающийся и волнительный день, у первокурсников, ведь именно 1 сентября начинается совершенно новая жизнь.
   Сегодня в нашем колледже прошла торжественная линейка посвященная новому учебному году. С торжественной речью выступил директор колледжа Байкенов Марат Токмеилович, а также поздравил всех присутствующих с Днём знаний ветеран педагогического труда Фоменко Виктор Васильевич.
Дорогие  Студенты! Пусть этот день станет для вас самым запоминающимся,  устремит вас к невероятным знаниям и открытиям. Пусть у вас появятся надёжные друзья и взрослые наставники, чтобы наш колледж гордился вашими успехами. Поздравляем!!!