ДЕНЬ СЕМЬИ В КАЗАХСТАНЕ ОТМЕЧАЕТСЯ 13 СЕНТЯБРЯ.

В период с 14 по 20 сентября в рамках республиканской тематической недели «Отбасы — бақыт мекені» в Казахстанском агротехническом колледже проводится общеколледжное дистанционное мероприятие, выпуск видеороликов «Моя любимая семья!», в которой принимают участие 1-4 курсы колледжа. В этот период будут опубликовываться различные видеоролики, подготовленные нашими студентами, под чутким руководством классных руководителей. Казахстан всегда славился своими крепкими семейными традициями. Семья – теплое, нежное и вместе с тем очень крепкое понятие. Семья – это наш мир! Семья – это наш покой! Семья – это наше будущее! Будущее, которое нам построят наши с вами дети. Все начинается с семьи. Семья – это тесно переплетающаяся между собой связь поколений, где старшие передают свои знания младшим, а младшие помогают старшим. Где чувство любви безгранично и никогда не исчезнет.

Основной целью проведения праздника СЕМЬИ стала реализация национальной государственной задачи по сохранению культурных ценностей, традиций, духовности, воспитанию подрастающего поколения.