В спортивном зале Казахстанского агротехнического колледжа прошло ежегодное первенство колледжа по волейболу, посвященное году молодежи в Республике Казахстан

С 12 по 14 ноября 2019 г. в спортивном зале Казахстанского агротехнического колледжа прошло ежегодное первенство колледжа по волейболу, посвященное году молодежи в Республике Казахстан, в рамках реализации Программы «Рухани Жаңғыру». Всего в первенстве приняло участие 60 обучающихся разных курсов. По итогам соревнований 1 место заняла 231 группа по специальности «Электрик по ремонту автомобильного электрооборудования», 2 место 312 группа по специальности «Мастер по эксплуатации и ремонту машин и механизмов», 3 место 311 группа по специальности «Техник-механик». Победители и призеры были награждены грамотами! От души поздравляем всех участников соревнований с победой.