В рамках предметной недели общеобразовательных дисциплин прошла товарищеская игра между студентами и преподавателями колледжа в формате «Дебат»

Сегодня 8 декабря 2020 года в рамках предметной недели общеобразовательных дисциплин прошла товарищеская игра между студентами и преподавателями колледжа в формате «Дебат». В качестве судьи выступал Кдырменов Ержан — победитель республиканских дебат, участник международных игр. В состав команды преподавателей вошли и приняли участие Гаухар Кенебаева и Дияз Шалгимбаев, а участниками из числа студентов были Дарина Нургалиева и Дмитрий.Грюкач .
Тема игры : «Дистанционное обучение плюсы и минусы ». По итогам дебатов участники получили положительные эмоции, судья выступил с рекомендациями, которые помогут в дальнейшем всем участникам образовательного процесса. Ребята в ходе дебатов делились впечатлениями о безграничных возможностях обучающей платформы, которая способствует улучшению образованию в будущем. Подводя итоги игры, студенты и преподаватели пришли к общему мнению, что дебаты необходимы, проводить не только в традиционном формате обучения, но и в дистанционном онлайн режиме.