В рамках Предметной недели, день выдался плодотворным.

#неделяцмк
#каткlife
Сегодня 23 февраля в рамках Предметной недели, день выдался плодотворным , преподаватели спец. дисциплин по специальности «Электроснабжение ( по отраслям )» организовали круглый стол на тему «Проблемы энергетики Казахстана» . Цель мероприятия закрепить знания обучающихся по спец. дисциплинам, поднять престиж выбранной профессии, получение информации о перспективе и развития данной отрасли. Параллельно с данным мероприятием проходил конкурс профессионального мастерства по компетенции «Поварское дело», по специальности «Организация питания» . Мастера производственного обучения поставили цель : определить уровень профессиональной подготовки обучающихся, их готовность к работе в кухне ресторанов и кафе. Конкурс достиг своей цели , педагоги создали условия для углубления теоретических знаний и практического применения профессиональных умений, формирования интереса к профессии, развитию творческих способностей студентов.