В рамках Предметной недели гуманитарных дисциплин интеллектуальная игра «Менің Отаным – Қазақстан» посвященная 30 – летию Независимости Республики Казахстан.

В рамках Предметной недели гуманитарных дисциплин преподаватели казахского языка и литературы Агдавлетова А.Ш., Нуркешева Б.О., Шандалинова А.К. провели интеллектуальную игру «Менің Отаным – Қазақстан» посвященную 30 – летию Независимости Республики Казахстан. Целями и задачами игры являлись :-воспитание у подрастающего поколения любовь к своей Родине; -воспитание казахстанского патриотизма и чувства гордости за историческое прошлое; -настоящее и светлое будущее народов Казахстана, формировать уважение к законам и символам нашего государства;  — способствовать воспитанию доброты, верности, гордости за свою страну и свой народ; — закрепление знаний по истории Казахстана, расширение кругозора; — развитие речи и обогащение словарного запаса воспитанников. Игра была насыщенная, познавательная и по итогам набранных баллов были определены победители.