В рамках празднования 30-летия Независимости Республики Казахстан, среди обучающихся 1-3 курсов были проведены спортивные соревнования по мини-футболу, целью которых были популяризация спортивных игр и привлечение учащихся к здоровому образу жизни. По итогам данных соревнований, 1 место заняла команда 311 группы, 2 место заняла команда 221 группы и 3 место заняла команда 111 группы.
Кроме того, в номинации «Лучший вратарь» был награжден Грюкач Дмитрий (311 группа), в номинации «Лучший защитник» был награжден Карыбай Саян (221 группа) и в номинации «Лучший нападающий» был награжден Жунусов Нурсултан (311 группа).
Все призеры и номинанты были награждены грамотами. Поздравляем!