#читающийколледж
#студенческийпарламент
#каткlife
В рамках Концепции «Читающий колледж» в Казахстанском агротехническом колледже прошел конкурс «Самая читающая группа». Определялись лучшие читатели по анализу читательских формуляров, участию в массовых мероприятиях библиотеки. По итогам конкурса 291 группа специальность «Организация питания» стала победителем. Номинация «Самый активный читатель» — Ложкина Кристина, номинация «Самый активный посетитель читального зала» — Молчанова Ксения и номинация «Самый активный участник массовых мероприятий библиотеки» — Букин Максим и Омаров Альазиз. Ребятам были вручены благодарственные письма и книги.