В рамках концепции «Читающий колледж» в КГКП «Казахстанский агротехнический колледж» прошел библио-кросс «Я прочитал и вам советую»

#читающийколледж
#студенческийпарламент
#каткlife

В рамках концепции «Читающий колледж» в КГКП «Казахстанский агротехнический колледж» прошел библио-кросс «Я прочитал и вам советую». Цель данного мероприятия – привлечение к чтению и популяризация классических произведений, произведений современных авторов. Губайдулин Тимур (131 группа) представил роман-эпопею М. Ауэзова «Путь Абая», Ковалева Ирина (241 группа) – «Анна Каренина» Льва Толстого, Затеева Татьяна (291 группа) – «А зори здесь тихие» Б. Васильева, Молчанова Ксения (291 группа) – роман Ф. Флэг «Жареные зеленые помидоры в кафе «Полустанок» и Эйснер Каролина (241 группа) книгу «Книжный вор» М. Зусак.