В рамках концепции проекта «Читающий колледж» в Казахстанском агротехническом колледже была проведена литературная печа-куча.

##читающий## колледж
##каткlife
2023 жылдың 17 сәуірінде «оқырман колледжі» жобасының тұжырымдамасы аясында Қазақстандық агротехникалық колледжде информатика пәнінің оқытушысы Светлана Викторовна Подгаец әдеби пеш-куча өткізді. Мақсаты: оқуға тарту. Сегіз спикер «ақпараттық кеңістіктегі кітаптың рөлі»тақырыбында презентациялар жасады.
Балалар 20*20 форматында презентациялар дайындады, әр спикердің сөзі 6 минут 40 секундқа созылды. Үлкен экранда: Звонарева Виктория, Баландина Анна, Беркеев Диас, Букин Данил, Гайслер Сергей, Гончаренко Игорь, Маличева Александра, Чистяков Игорь өнер көрсетті. Барлық қатысушыларға дайын қойылымдары үшін алғыс айтамыз.
17 апреля 2023 года в рамках концепции проекта «Читающий колледж» в Казахстанском агротехническом колледже преподавателем информатики Подгаец Светланой Викторовной была проведена литературная печа-куча. Цель: привлечение к чтению. Восемь спикеров выступили с презентациями на тему «Роль книги в информационном пространстве». Ребята подготовили презентации в формате 20*20, выступление каждого оратора длилось 6 минут 40 секунд. У большого экрана выступили: Звонарева Виктория, Баландина Анна, Беркеев Диас, Букин Данил, Гайслер Сергей, Гончаренко Игорь, Маличева Александра, Чистяков Игорь. Благодарим всех участников за подготовленные выступления.