В районной библиотеке состоялось мероприятие «Как славно ты звенишь, родной язык», посвящённое празднованию Дня языков Казахстана

7 сентября 2022 года в районной библиотеке состоялось мероприятие «Как славно ты звенишь, родной язык», посвящённое празднованию Дня языков Казахстана. В данном мероприятии приняли активное участие и студенты нашего колледжа, а именно 131 группа с классным руководителем Жимаиловой Д.С. Было отмечено, что хорошее знание и развитие родного языка, умение пользоваться выразительными средствами иностранных языков – самая лучшая опора для каждого человека в его общественной и творческой деятельности. Каждый язык чрезвычайно богат, гибок и живописен. Настанет время – и оно не за горами – языки станут изучать везде и всюду, и знание нескольких языков станет само собой разумеющимся.