#Акция#Ветеран
#каткlife
#Руханижанғыру
##студенческийпарламент
Алғыс айту күнін мерекелеу қарсаңында Қазақстандық агротехникалық колледжде «Ардагер»акциясы басталды. «Добро» еріктілер жасағының жетекшісі Миргалиев Берік Қасенұлы және колледж еріктілері Данияр Бакубаев, Диас Омаров, Дмитрий Сережников, Николай Колосов және Владислав Мисюра педагогикалық еңбек ардагерлеріне аула аумағын қардан тазартуға көмектесті.
В преддверии празднования Дня благодарности в Казахстанском агротехническом колледже началась акция «Ветеран». Руководитель волонтерского отряда «Добро» Миргалиев Берик Касенович и волонтеры колледжа Данияр Бакубаев, Диас Омаров, Дмитрий Сережников, Николай Колосов и Владислав Мисюра помогли ветеранам педагогического труда очистить территорию двора от снега. Молодцы волонтеры!!!