#мастеркласс
#студенческийпарламент
#каткlife
#сотрудничество

Наурыз Мейрамы қарсаңында Аудандық кітапхана мамандары Умыт Жұмашқызы Галеева мен Сабира Серікпайқызы Магамбетова Қазақстандық агротехникалық колледж студенттері үшін қызықты кездесу ұйымдастырды.
Мурзина Ольга Асылбайқызы колледж жатақханасында тұратын қыздармен «газет түтіктерінен тоқу» тақырыбында шеберлік сабағын өткізді. Шеберлік сыныбының белсенді қатысушылары тәрбиеші Арыстанова Гүлшат Талғатқызы, Надежда Келлер, Фатима Умарова, Алевтина Колосова, Ксения Смирнова, Ольга Меркурьева және Евгения Бельцова болды. Директордың ОВР жөніндегі орынбасары Гүлнар Галимовна Букина колледж оқушыларына, егер сіздің үйіңізде ескі газеттер жиналса,олардан құтылуға асықпаңыз. Қарапайым қағаздың көмегімен сіз кез-келген интерьердің нағыз безендірілуіне айналатын таңғажайып заттар жасай аласыз.

В преддверии праздника Наурыз Мейрамы специалисты районной библиотеки Умыт Жумашевна Галеева и Сабира Серикпаевна Магамбетова организовали для студентов Казахстанского агротехнического колледжа интересную встречу.
Мурзина Ольга Асылбаевна провела мастер-класс по теме: «Плетение из газетных трубочек» с девушками, проживающие в общежитие колледжа. Активными участниками мастер-класса были воспитатель Арыстанова Гульшат Талгатовна, Надежда Келлер, Фатима Умарова, Алевтина Колосова, Ксения Смирнова, Ольга Меркурьева и Евгения Бельцова. Заместитель директора по УВР Гульнар Галимовна Букина рекомендовала обучающимся колледжа , если у вас дома накопились старые газеты, то не спешите от них избавляться. С помощью обыкновенной бумаги можно создавать удивительные вещи , которые станут настоящим украшением любого интерьера.