В Казахстанском агротехническом колледже в рамках Межведомственного плана мероприятий проводилась информационно-разъяснительная акция «Если трудно-просто позвони»

#акция
#еслитруднопозвони
##каткlife
2023 жылғы 10-17 наурыз аралығында Қазақстандық агротехникалық колледжде ведомствоаралық іс-шаралар жоспары шеңберінде «егер қиын болса-жай ғана қоңырау шалыңыз» ақпараттық-түсіндіру акциясы «өңірлік психологиялық қолдау және қосымша білім беру орталығы» КММ қызметі және сенім телефонының жұмысы туралы өткізілді. Акцияның мақсаты: кәмелетке толмағандар мен олардың ата-аналарын облыстық психологиялық қолдау орталығы туралы хабардар ету, мектеп және ТжКБ білім алушыларына психологиялық көмек көрсету, сондай-ақ кәмелетке толмағандар мен ата-аналар жұртшылығының психологиялық сауаттылығын арттыру.

С 10 по 17 марта 2023 года в Казахстанском агротехническом колледже в рамках Межведомственного плана мероприятий проводилась информационно-разъяснительная акция «Если трудно-просто позвони» о деятельности КГУ «Региональный центр психологической поддержки и дополнительного образования» и о работе телефона доверия. Цель акции: информирование несовершеннолетних и их родителей об областном Центре психологической поддержки, оказание психологической помощи обучающимся школ и ТиПО, а также повышение психологической грамотности несовершеннолетних и родительской общественности.