В завершении недели ЦМК Специальных дисциплин, 16 февраля 2024 года, в спортивном зале было проведено внеклассное мероприятие Экономическая эстафета. В ней участвовали обучающиеся вторых курсов по специальностям повар — 291 группа, электрик по ремонту автомобильного электрооборудования – 231 группа и оператор по ветеринарной обработке животных – 252 группа. В эстафете ребята показали свои спортивные навыки и экономические знания. Победителями эстафеты стала команда 291 группы, второе место заняли обучающиеся 252 группы, третье место у обучающихся 231 группы.

Арнайы пәндер ЦӘК апталығының соңында, 2024 жылғы 16 ақпанда спорт залында экономикалық эстафета атты сыныптан тыс іс-шара өткізілді. Оған аспаз — 291 топ, автомобиль электр жабдықтарын жөндеу жөніндегі электрик – 231 топ және жануарларды ветеринариялық өңдеу жөніндегі оператор – 252 топ мамандықтары бойынша екінші курс студенттері қатысты. Эстафетада балалар өздерінің спорттық дағдылары мен экономикалық білімдерін көрсетті. Эстафетаның жеңімпаздары 291 топ командасы, екінші орынды 252 топ білім алушылары, үшінші орынды 231 топ білім алушылары иеленді.