Выбор профессии — один из главных жизненных выборов

Выбор профессии — один из главных жизненных выборов, совершаемых человеком в юном возрасте, так как, выбирая профессию, ребята выбирают и образ жизни. Изучение мотивов выбора профессии абитуриентами показало, что значительную роль в этом играют советы окружающих, выбирают профессию под влиянием друга, который более самостоятелен, другие — по совету родителей, либо под влиянием средств массовой информации. На данный момент специальности, представленные в видеороликах, востребованы в нашем государстве и имеют большой спрос на рынке труда.
Уважаемые абитуриенты, представляем вашему вниманию ролик, позволяющий вам выбрать нужную и интересную профессию. Сделай правильный выбор! Поступайте в Казахстанский агротехнический колледж!».