БЛИЦ — ОПРОС Что значит для меня День Республики?

#Республика#күні#Республика#күні#Республика#күні#
#блиц#опрос#блиц#опрос#блиц#опрос#
###каткlife#
БЛИЦ САУАЛНАМАСЫ
Республика күні мен үшін нені білдіреді? Қазақстан агротехникалық колледжінің жалпы білім беру пәндерінің оқытушысы Людмила Васильевна Колпакова.
Тәуелсіздік күні-ұлты мен жасына қарамастан, әрбір қазақстандық үшін маңызды үлкен ұлттық мереке. Біз бәріміз өзіміздің табиғи ресурстарымызға бай бір елде өмір сүріп жатырмыз. Біздің барлығымыздың тең құқықтарымыз бар. Тәуелсіздік жағдайында мемлекет әр адамға өз халқының игілігі үшін, өз отбасының игілігі үшін жұмыс істеуге мүмкіндік бергені өте маңызды. Бұл бүкіл елдің жетістігін анықтайтын маңызды фактор!

БЛИЦ — ОПРОС
Что значит для меня День Республики? Преподаватель общеобразовательных дисциплин Казахстанского агротехнического колледжа Колпакова Людмила Васильевна.
День Независимости – это большой национальный праздник, значимый для каждого казахстанца, независимо какой он национальности и какого он возраста. Мы все живем в одной огромной, богатой по своим природным ресурсам, стране. У нас у всех равные права. Очень важно, что в условиях независимости, государство предоставило каждому человеку возможность трудиться во благо своего народа, во благо своей семьи. И это немаловажный фактор, определяющий успех всей страны!