Библиотечный квилт «Люди перестают мыслить, когда перестают читать»

#читающийколледж
#студенческийпарламент
#каткlife

Библиотечный квилт «Люди перестают мыслить, когда перестают читать»
Цель: формирование у обучающихся потребности в книге, чтении, в духовном и интеллектуальном росте, самообразовании; пропаганда ценности чтения и книги, формирование информационной культуры личности, вовлечение обучающихся в культурно-просветительскую деятельность колледжа.
С 05 по 09 декабря 2022 года в рамках концепции «Читающий колледж» в Казахстанском агротехническом колледже» прошел библиотечный квилт. Суть этого мероприятия в том, чтобы составить плакат из мудрых изречений, цитат по теме «Люди перестают мыслить, когда перестают читать».
Итогом стал красивый и яркий плакат, собранный из разноцветных «лоскутков», на которых ребята написали мудрые высказывания великих людей о чтении и книге.