#студенческийпарламент
#студенттікпарламент

Республика күнін мерекелеу аясында «автомобиль көлігіне техникалық қызмет көрсету, жөндеу және пайдалану» мамандығы бойынша 331 оқу тобының Қазақстандық агротехникалық колледжінің студенттері Артур Гартвих, Станислав Ковалев, Юрий Климко, Рустам Аргонгазин, Даниал Асанов, Артур Альберт » Жаңа Қазақстан. Таза табиғат».

В рамках празднования Дня Республики студенты Казахстанского агротехнического колледжа из 331 учебной группы по специальности «Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта» Артур Гартвих, Станислав Ковалев, Юрий Климко, Рустам Аргонгазин, Даниал Асанов, Артур Альберт были инициаторами экологической акции » Жаңа Қазақстан. Таза табиғат».