Акция » Мы против энергетических напитков»

##мы##за##зож#####мы##за##зож###
##акция##акция####акция##акция##
Акция » Мы против энергетических напитков».
Студенты Казахстанского агротехнического колледжа по специальности «Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта» была организована акция » Мы против энергетических напитков», в ходе которой ребятами была проведена разъяснительная работа о вреде употребления энергетических напитков. Повышенное давление и тахикардия это только начальный список болезней которые развиваются в связи с употреблением «энергетиков». Максим Колодный, Артемий Минчик, Владислав Алексеев, Максим Гартвих и другие ребята предлагали студентам на выбор натуральный сок и минеральную воду, а в банке вместо энергетического напитка была сладко-соленая вода довольно не приятная на вкус. К счастью большинство наших студентов не употребляют энергетические напитки и знают о вреде, и лишь единицы признались что иногда покупают напиток. Сделай свой правильный выбор! Откажись от «энергетиков»!

Преподаватель физической культуры Людмила Васильевна Колпакова.